Co robimy

Fundacja Spinacz prowadzi zajęcia z zakresu terapii logopedycznej, terapii pedagogicznej, terapii psychologicznej. Nasz zespół
liczy 5 osób. Wszystkie osoby pracujące mają wieloletnie doświadczenie w pracy z dziećmi. W trosce o wysoki standard prowadzonych terapii, a także z chęci poszerzania swoich kwalifikacji zawodowych, bierzemy udział w warsztatach, konferencjach, kursach i szkoleniach. Nasza praca to nie tylko zawód to też nasza pasja, łączymy ją z pomaganiem ludziom. Pragniemy, aby życie naszych pacjentów stało się chociaż trochę łatwiejsze. Razem z nimi przeżywamy ich sukcesy i porażki. Są dla nas bardzo ważni,
a wykonywany zawód pozwala nam ich tak traktować.

Prowadzimy terapie :

– terapia logopedyczna;

– terapia neurologopedyczna;

– terapia pedagogiczna;

– terapia psychologiczna;

– Trening Umiejętności Społecznych;

– stymulację mózgu metodą EEG Biofeedback;

– trening oddechowy RSA Biofeedback;

masaż logopedyczny.

Dołącz do rozmowy

1171474 komentarze

  1. 1. Защищенность на Первом Пространстве: собственно что Важнее, Чем Ваша Защита?

    Защищенность на дороге — это не просто пустой звук. Для любой девицы важно испытывать себя уверенно за рулем. Хороший автосервис — это залог, что тормоза, подвеска, световая и сигнальная системы вашего автомобиля в безупречном состоянии. Каждая путешествие делается приятной, принимая во внимание, что ваш автомашину поддерживает вас в каждых дорожных критериях.

    2. Бережливость Времени: Поскольку Ваше Время Недешево

    Для занятой представительницы слабого пола любая минута ценна. Неплохой автосервис понимает это и предлагает не столько качественные услуги, но и эффективное сервис. Регулирование времени, оперативность в проведении работ, удобство записи на сервис — все это делает ваш визит в автосервис максимально комфортным и продуктивным.

    3. Профессиональные Консультации: Поскольку Вы Заслуживаете Познаний
    https://www.google.pl/url?q=https://clever-grape-fhpfcj.mystrikingly.com/blog/235-70-r16

    Для тех, кто не является экспертом в автомобильных вопросах, профессиональные консультации становятся ценным инвентарем. В неплохом автосервисе вы получаете четкие и понятные комментарии о нужных ремонтах и обслуживании. Это разрешает брать на себя обоснованные заключения и быть в курсе состояния вашего автомобиля.

    4. Профилактика Проблем: Дабы Избежать Переживаний на магистрали

    Предупреждение заморочек лучше, чем их решение. Хороший автосервис предлагает регулярное техобслуживание, коие разрешает выявлять и уничтожать потенциальные трудности до такого как, как они станут критичными. При этом вы избегаете внезапных неисправностей на дороге, собственно что является особенно принципиальным для женщин.

    5. Удобные Обстоятельства: Для тех, Кто Ценит Комфорт во Всем

    Женщины ценят уют и уют. Это касается не столько жилища, но и мест, куда мы обращаемся за услугами. Чистота и порядок в автосервисе, комфортные зоны ожидания, дружественный персонал — все это делает приятную атмосферу вам и вашего автомобиля.

    6. Доверие и Проницаемость: Ничего Лишнего, Лишь только не все

    Когда идет речь о ремонте автомобиля, доверие — это почва успешного сотрудничества. Неплохой автосервис ценит ваше доверие и рвется к полной прозрачности во всех вопросах. Вы всегда в курсе процесса ремонта и затрат, что творит сотрудничество обычным и доверительным.

    7. Экспертность по Женски: Потому что Женщинам Лучше Понимать Друг дружку

    В автосервисе, где присутствует женский взгляд на автомашину, осознание необходимостей женщин становится естественным. Женские адепты в персонале могут как никакого другого осознать ваши запросы и гарантировать личный подход, сделав ваш визит более удобным.

    8. Многообразие Предложений: Потому что Ваш Автомашину — Ваше Отражение

    В современном мире автомобиль — это не просто тс; это отражение вашего стиля и индивидуальности. Хороший автосервис предлагает разнообразные услуги, от техобслуживания до добавочных услуг по уходу за наружностью вашего автомашины. Вы можете быть убеждены, собственно что ваш автомобиль всегда несомненно будет выделяться своим внешним видом и техническим состоянием.

    9. Гибкий Расклад к Расписанию: Потому что Жизнь — Это Не только Работа

    Современные представительницы слабого пола ведут активный образ жизни, и неплохой автосервис готов предложить гибкий подход к расписанию обслуживания. Это комфортно и позволяет для вас поддерживать ваш автомашину в превосходном состоянии, не перебивая свои намерения.

    10. Дружелюбные Цены: Потому что Ухаживать за Собой Принципиально и Выгодно

    Неплохой автосервис не ставит качество услуг на второй проект. Мы предлагаем дешевые стоимости, дабы забота о вашем автомобиле не стала денежным бременем. Для нас принципиально, чтобы качественное обслуживание было легкодоступным для каждой представительницы слабого пола.

    Заточение: Путеводитель в мире Авто Беззаботности*

    Каждая дама заслуживает заботы и внимания, особенно когда идет речь о надежности ее автомашины. Хороший автосервис — это ваш беспроигрышный компаньон, который хлопочет о вашем неопасном и комфортабельном вождении. Помните, собственно что ваш автомобиль — это не просто автомат, это ваше отблеск и вложение в вашу мобильность. Доверьтесь профессионалам, и ваша авто жизнь станет еще больше приятной и беспечной.

  2. 1. Продление Срока Эксплуатации: Как Долго Вы Расчитываете Совместно?

    Сервис в автосервисе — это подобно регулярным мед осмотрам для вашего автомобиля. Регулярные ревизии и подмены изношенных деталей помогают продлить срок службы вашего автомобиля. Представьте, что вы периодически ходите к доктору для поддержания своего самочувствия. Точно например же ваш автомобиль нуждается в заботе для долгой и здоровой жизни.

    2. Безопасность Вас и Ваших Пассажиров: На дорогах Нет Пространства Неисправным Автомобилям

    Автосервис — это не столько место для ремонтных работ, но и ключ к обеспечиванию безопасности. Сестиматическая ревизия тормозной системы, подвески, рулевого управления и прочих важных узлов вашего автомобиля позволяет выявлять и уничтожать вероятные трудности до того, как они станут ответственными опасностями на магистрали. Ваша безопасность и защищенность ваших пассажиров — наш приоритет.
    https://www.popsugar.com/profile/stitchmelody8
    3. Экономия Вашего Времени и Денег: Меньше Ремонтов, Больше Экономии

    Нередкие визиты в автосервис для регулярного обслуживания имеют все шансы сэкономить вам значительные суммы средств в долгосрочной перспективе. Предупреждение заморочек до их обострения обходится выгоднее, чем ответственные ремонты или в том числе и подмена отдельных частей. Также, систематические проверки и обслуживание имеют все шансы увеличить эффективность топливопотребления, что, к тому же, сбережет ваш бюджет на заправках.

    4. Поддержание Промышленных Залогов: Следуйте Советам Производителя

    Почти все авто поставляются с заводскими гарантиями, коие предоставляются если соблюдать условие соблюдения определенных притязаний по обслуживанию. Посещение автосервиса в соответствии с рекомендациями производителя может помочь поддерживать эти гарантии. если поломке автомашины, регулярное обслуживание также упрощает процесс возврата в гарантийном случае.

    5. Экологическая Ответственность: Ваш Лепта в Зеленоватое Будущее

    Регулярное техническое обслуживание помогает поддерживать общепризнанных мерок выбросов и эффективность топливопотребления, собственно что оказывает влияние на экологическую сторону вопроса. Забота о вашем автомобиле также является вкладом в борьбу за чистоту воздуха и понижение действия транспорта на окружающую среду.

    6. Предотвращение Экстренных Обстановок: Не Позволяйте Проблемам Стать Кризисом

    Ничто не имеет возможности быть больше досадным, чем неисправность автомашины в самый неподходящий момент. Регулярное обслуживание разрешает выявлять вероятные препядствия и устранять их до того, как они приведут к трагедии либо кризисной ситуации. Надежный автомашину — это спокойствие на дороге.

    7. Улучшение Производительности: Ваш Автомашину Вас Лучше Осознает

    Регулярные технические ревизии и подмены позволяют хранить лучшую производительность вашего автомобиля. Это касается как мотора, так и всех систем, отвечающих за комфорт и управляемость. Постоянное сервис приводит к мягкой и эффективной работе вашего автомашины на каждых дистанциях.

    8. Комфорт и Удовольствие от Вождения: Почувствуйте Разницу

    Ваш автомашину — не просто автомат, это ваш комфорт и наслаждение от вождения. Регулярное сервис поддерживает высокий степень комфорта, обеспечивает правильную работу климатических систем, аудиосистемы и прочих дополнительных приборов. Получайте наслаждение от вождения, доверяя собственный автомашину профессионалам.

    9. Поддержание Рыночной Цены: Ваш Автомобиль — Ваш Капитал

    Регулярное техобслуживание помогает поддерживать высокую рыночную стоимость вашего автомашины. Если когда-то вы решите реализовать либо обменять свой автомобиль, постоянное обслуживание несомненно будет одним из ключевых моментов, влияющих на его цена.

    10. Забота о Вас: Мы Осознаем, собственно что Вам Важно

    В нашем автосервисе мы понимаем, что вам принципиальна не столько техно сторона обслуживания, да и ваш уют и уверенность в надежности нашего сервиса. Мы рвемся устроить ваше посещение приятным и комфортным, предоставляя не только качественные услуги, да и чуткое отношение к для вас, нашему посетителю.

    Заточение: Обеспечьте Будущее Вашего Автомашины Сейчас*

    Постоянное сервис в автосервисе — это не просто процедура, это проявление заботы о вашем автомобиле и безопасности на дороге. Наша команда экспертов готова помочь для вас поддерживать ваш автомашину в хорошей форме, обеспечивая его надежную работу и увеличивая срок службы. Доверьтесь нам, и ваш автомобиль несомненно будет всегда готов к новым приключениям, обеспечивая для вас уверенность в каждой поездке.

  3. Наш сайт https://gadanienataro.ru/ дает возможность с легкостью погадать на картах таро на свою судьбу, узнать настоящее, мужа, а так же выяснить все интересующие вас вопросы о своей жизни

  4. IL If you or someone you know has a gambling problem, crisis counseling and referral services can be accessed by calling 1-800-GAMBLER 1-800-426-2537 Illinois Self Exclusion Program. Responsible gambling is something that BetMGM Casino Ontario and the Alcohol and gaming commission take seriously. You can download the free House of Fun app on your mobile phone and take all the fun of the casino with you wherever you go. Source: https://datarhiv.ru/on-line-casino-operator-delta-corp-faces-rs-16800-crore-gst-claims-occasions-of-india/

  5. Наш сайт https://gadanienataro.ru/ предоставляет возможность с легкостью погадать на картах таро на свою судьбу, выяснить будущее, погадать на работу, а так же выяснить все волнующие вас вопросы о своей жизни

Dodaj komentarz

Twój adres e-mail nie zostanie opublikowany. Wymagane pola są oznaczone *